Cadillac покажет новый CTS
Новый Cadillac CTS отличается ярким дизайном и комплектуется новой разработкой компании - V6 твин-турбо
Дебют нового Cadillac CTS состоится на автошоу в Нью-Йорке, которое пройдет с 29 марта по 7 апреля. Новый Cadillac CTS привлечет к себе внимание броским дизайном. Автомобиль украшают эффектные бамперы и округлая радиаторная решетка. С уверенностью можно сказать, что визитной карточкой этого премиум-седана станет новая форма фар, которые заходят далеко на крылья. По контуру фары обрамляют светодиодные элементы.
В линейке двигателей нового Cadillac CTS представлены три бензиновых варианта: четырехцилиндровый турбодвигатель объемом 2,0 л и с 272 л.с., 3,6-литровый атмосферный V6 мощностью 321 л.с. и новая разработка компании - V6 твин-турбо также с 3,6 л объема.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Трамп серьезно рассматривает возможность выхода США из НАТО»
Общество «Генштаб ЗСУ спростив повернення військових після СЗЧ»
Экономика «Українські мережі АЗС дуже чутливо реагують на глобальні коливання цін на нафту»
Мир «Юний норвежець пожертвував ЗСУ свою премію за перемогу на національній олімпіаді з математики»
Происшествия «Шпионила за военными эшелонами: СБУ задержала женщину, "сливала" россиянам позиции ВСУ в Киевской и Харьковской областях»
Экономика «В Україні підключать 75 когенераційних установок потужністю 100 МВт»