Nissan Murano шокирует своим видом (ФОТО)
Футуристический кроссовер Nissan TeRRA, который дебютирует Париже, не пойдет в серийное производство, однако может стать прообразом Murano нового поколения
О планах компании рассказал главный дизайнер компании Широ Накамура. По его словам, новый кроссовер появится в продаже в 2014 году и, как и первый, будет «шокировать» своим видом. «Когда мы выпустили первый Murano, мы шокировали публику», - сказал он.
Оригинальный Murano, появившийся в 2002 году, стал одним из первых автомобилей, выпущенных Nissan после того, как компания стала частью глобального альянса Renault-Nissan. Недавно нанятый Ш. Накамура кардинально пересмотрел дизайн модели. «Новый Murano будет совсем другим», - подчеркнул он.
Главный дизайнер Nissan также намекнул на внешний вид нового седана Maxima, который должен появиться примерно в то же время, что и Murano. Ш. Накамура сказал, что изменения в дизайне седана будут еще более кардинальными, чем у кроссовера. «Конкуренция в этом сегменте рынка очень серьезная. Новая Maxima будет очень агрессивной», - отметил он.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Єрмак вирішував державні питання з "ворожкою" і змінив аналітику на астрологію»
Политика «Президенти України та Латвії домовляються про угоду у форматі Drone Deal»
Спорт «Белорусским спортсменам вернули флаг и гимн на международных турнирах»
Политика «Президент очікує запуск європейського пакета підтримки на 90 млрд євро вже у червні»
Спорт «World Boxing открыла доступ белорусским боксерам к соревнованиям»
Происшествия «Дитячого тренера з джиу-джитсу обвинувачують у сексуальному насильстві над малолітніми ученицями»