У сладкоежек появилась собственная социальная сеть
Лакомки могут попробовать конфеты из других стран
Студенты университета Колорадо создали глобальное сообщество любителей конфет. Об этом сообщает один из рекламных порталов.
Ресурс intlcandy.co позволяет сладкоежкам заполучить лакомства, которые недоступны в отдельной стране.
На данный момент сайт находится в режиме бета-тестирования и будет запущен в конце апреля. Основная цель разработчиков - создать платформу, которая позволит пользователям из разных стран находить желанную сладость и обмениваться конфетными посылками. Присоединиться к сообществу "Международной конфетной компании" также можно в фэйсбуке и твиттере.
Автором концепции является швейцарский студент Jurg Schaeppi из Америки, который по приезде в новую страну стал отправлять своим друзьям и родным на пробу американские конфеты. На данный момент ресурс объединяет почти 200 пользователей.
Ранее «Багнет» составил ТОП-5 самых неординарных предложений и рекомендаций украинским политикам в соцсетях





Политика «82% українців "вимагають мирної угоди" з РФ, – Трамп»
Происшествия «Турецьке судно зайнялося після російського обстрілу Одещини, президент засудив атаку»
Общество «Іпотека для мобілізованих: Уряд ухвалив зміни до програми доступного кредитування»
Политика «У Кремлі впевнені, що Донбас «рано чи пізно» буде окупований РФ»
Мир «Адміністрація Трампа переконує чотири країни вийти з ЄС, – The Times»
Политика «Відбулась відеоконференція радників з безпеки: триває робота над гарантіями для України»