17:39 / 28.12.2011 Наука и техника

СП «Голография» успешно прошло наблюдательные внешние аудиты системы управления качеством

Предприятия консорциума «ЕДАПС» отвечают самым высоким международным стандартам

 

В ноябре-декабре 2011 года специализированное предприятие «Голография» (участник консорциума «ЕДАПС») успешно прошло два наблюдательных аудита.

Систему управления качеством предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 в ноябре проверили специалисты ООО «Бюро Веритас Сертификейшен Украина». В декабре соответствие национальному стандарту ДСТУ ISO 9001:2009 подтвердили аудиторы органа сертификации УкрСЕПРО «Центр Сертификации Материалов и Изделий».

Приятно отметить, что в ходе проверок предприятия не было выявлено каких-либо несоответствий требованиям высоких международных и национальных стандартов.

Кроме того, аудиторы «Бюро Веритас Сертификейшен Украина» одобрили результаты работы по модернизации оборудования и автоматизации технологических процессов, которая была успешно проведена специалистами СП «Голография» в 2011 году.

Консорциум «ЕДАПС» создан лидерами высоких технологий в Украине и является единственной группой в мире с полным циклом предприятий по производству и внедрению самых высокозащищенных идентификационных документов и информационных систем.

Паспорта и идентификационные документы, производимые «ЕДАПС», были признаны ICAO и ОБСЕ одними из лучших в мире. Консорциум производит е-паспорта и ID-карты сотрудников Международной организации уголовной полиции (INTERPOL), а водительские права, выпускаемые консорциумом, заслужили высокую оценку Европейского Союза. Консорциум «ЕДАПС» является разработчиком уникальной системы идентификации бриллиантов и ювелирных изделий, производителем паспортов всемирно известной компании De Beers.

Консорциум «ЕДАПС» обладает самыми современными и полностью сертифицированными мощностями, включая одно из крупнейших производств по выпуску и аутсорсингу персонализации платежных карт VISA и MasterCard. Поставляя высокозащищенные идентификационные документы в 188 стран мира, «ЕДАПС» сочетает непревзойденный опыт в защите документов и товаров с использованием своих уникальных технологий в области лазеров, поликарбоната, биометрии, деметаллизированных голограмм, контактных, бесконтактных чипов и IT-технологий.

 

Пресс-служба консорциума «ЕДАПС»
т. +38 044 593-61-44, ф. +38 044 593-61-41
www.edaps.com