19:47 / 10.04.2019 Спорт

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019: расписание и результаты матчей

Picture

18 сентября стартовал групповой этап 27-го розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2018/2019. Традиционно 32 клуба сыграют по 6 поединков, после чего команды, занявшие первые два места в группе, продолжат путь к заветному трофею главного клубного турнира Старого света, а третья - примет участие в 1/16 финала Лиги Европы.

Финал турнира состоится 1 июня 2019 года на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде, передают Podrobnosti.ua. 

Плей-офф: 


1/4 финала


Первые матчи:

09 апреля: "Ливерпуль" - "Порту" - 2:0; "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" - 1:0

10 апреля: "Аякс" - "Ювентус"; "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"

Ответные матчи:

16 апреля: "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"; "Ювентус" - "Аякс"

17 апреля:"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"; "Порту" - "Ливерпуль"

Время старта поединков - 22:00 по киевскому времени (GMT+2)


1/8 финала


Ответные матчи: 

05 марта: "Боруссия Д." - "Тоттенхэм" - 0:1 ; "Реал" - "Аякс" - 1:4

06 марта: "Порту" -  "Рома" - 3:1; ПСЖ - "Манчестер Юнайтед" - 1:3

12 марта: "Манчестер Сити" - "Шальке" - 7:0"Ювентус" - "Атлетико" - 3:0

13 марта: "Бавария" - "Ливерпуль" - 1:3"Барселона" - "Лион" - 5:1

Первые матчи: 

12 февраля: "Манчестер Юнайтед" - ПСЖ - 0:2"Рома" - "Порту" - 2:1

13 февраля: "Аякс" - "Реал" - 1:2"Тоттенхэм" - "Боруссия Д." - 3:0

19 февраля: "Ливерпуль" - "Бавария" - 0:0 ; "Лион" - "Барселона" - 0:0

20 февраля: "Атлетико" - "Ювентус" - 2:0 - ; "Шальке" - "Манчестер Сити" - 2:3


Групповой этап (18 сентября - 7 декабря):

Группа A 


18 сентября: "Брюгге" - "Боруссия Д." - 0:1; "Монако" - "Атлетико" - 1:2
3 октября: "Атлетико" - "Брюгге" - 3:1"Боруссия Д." - "Монако" - 3:0
24 октября: "Брюгге" - "Монако" - 1:1; "Боруссия Д." - "Атлетико" - 4:0
6 ноября: "Монако" - "Брюгге" - 0:4"Атлетико" - "Боруссия Д." - 2:0
28 ноября: "Атлетико" - "Монако" - 2:0; "Боруссия Д." - "Брюгге" - 0:0
11 декабря: "Брюгге" - "Атлетико" - 0:0; "Монако" - "Боруссия Д." - 0:2


Группа B


18 сентября: "Барселона" - ПСВ - 4:0"Интер" - "Тоттенхэм" - 2:1 
3 октября:
 "Тоттенхэм" - "Барселона" - 2:4; "ПСВ" - "Интер" - 1:2
24 октября: "ПСВ" - "Тоттенхэм" - 2:2; "Барселона" - "Интер" - 2:0
6 ноября: "Тоттенхэм" - "ПСВ" - 2:1 ; "Интер" - "Барселона" - 1:1
28 ноября: "ПСВ" - "Барселона" - 1:2"Тоттенхэм" - "Интер" - 1:0
11 декабря: "Барселона" - "Тоттенхэм" - 1:1; "Интер" - "ПСВ" - 1:1


Группа C


18 сентября: "Ливерпуль" - "ПСЖ" - 3:2; "Црвена Звезда" - "Наполи" - 0:0
3 октября: ПСЖ - "Црвена Звезда" - 6:1"Наполи" - "Ливерпуль" - 1:0
24 октября: ПСЖ - "Наполи" - 2:2; "Ливерпуль" - "Црвена Звезда" - 4:0
6 ноября: "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" - 2:0; "Наполи" - ПСЖ - 1:1
28 ноября: ПСЖ - "Ливерпуль" - 2:1"Наполи" - "Црвена Звезда" - 3:1
11 декабря: "Ливерпуль" - "Наполи" - 1:0; "Црвена Звезда" - ПСЖ - 1:4


Группа D


18 сентября: "Галатасарай" - "Локомотив" - 3:0 ; "Шальке" - "Порту" - 1:1
3 октября: "Локомотив" - "Шальке" - 0:1"Порту" - "Галатасарай" - 1:0
24 октября: "Галатасарай" - "Шальке" - 0:0; "Локомотив" - "Порту" - 1:3
6 ноября: "Порту" - "Локомотив" - 4:1"Шальке" - "Галатасарай" - 2:0
28 ноября: "Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0"Порту" - "Шальке" - 2:0
11 декабря: "Галатасарай" - "Порту" - 2:3"Шальке" - "Локомотив" - 1:0


Группа E


19 сентября: "Аякс" - АЕК - 3:0, "Бенфика" - "Бавария" - 0:2
2 октября:  "Бавария" - "Аякс" - 1:1; АЕК - "Бенфика" - 2:3
23 октября: АЕК - "Бавария" - 0:2; "Аякс" - "Бенфика" - 1:0
7 ноября: "Бавария"
 - АЕК - 2:0; "Бенфика" - "Аякс" - 1:1
27 ноября: АЕК - "Аякс" - 0:2"Бавария" - "Бенфика" - 5:1 
12 декабря: "Аякс" - "Бавария" - 3:3"Бенфика" - АЕК - 1:0


Группа F


19 сентября: "Шахтер" - "Хоффенхайм" - 2:2; "Манчестер Сити" - "Лион" - 1:2
2 октября: "Хоффенхайм" - "Манчестер Сити" - 1:2; "Лион" - "Шахтер" - 2:2
23 октября: "
Хоффенхайм" - "Лион" - 3:3"Шахтер" - "Манчестер Сити" - 0:3
7 ноября: "Манчестер Сити" - "Шахтер" - 6:0; "Лион" - "Хоффенхайм" - 2:2
27 ноября: "Хоффенхайм" - "Шахтер" - 2:3; "Лион" - "Манчестер Сити" - 2:2
12 декабря: "Манчестер Сити" - "Хоффенхайм" - 2:1"Шахтер" - "Лион" - 1:1


Группа G


19 сентября: "Реал" - "Рома" - 3:0; "Виктория" - ЦСКА - 2:2
2 октября: ЦСКА - "Реал" - 1:0"Рома" - "Виктория" - 5:0
23 октября: "Реал" - "Виктория" - 2:1; "Рома" - ЦСКА - 3:0
7 ноября: ЦСКА - "Рома" - 1:2 ; "Виктория" - "Реал" - 0:5
27 ноября: "Рома" - "Реал" - 0:2; ЦСКА - "Виктория" 1:2
12 декабря: "Виктория" - "Рома" - 2:1, "Реал" - ЦСКА - 0:3


Группа H


19 сентября: "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" - 0:3, "Валенсия" - "Ювентус" - 0:2
2 октября: "Ювентус" - "Янг Бойз" - 3:0; "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия" - 0:0
23 октября: "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" - 0:1; "Янг Бойз" - "Валенсия" - 1:1
7 ноября: "Валенсия" - "Янг Бойз" - 3:1; "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
27 ноября: "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" - 1:0"Ювентус" - "Валенсия" - 1:0
12 декабря: "Янг Бойз" - "Ювентус" - 2:1;  "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1


Что дальше

9-10 апреля: первые матчи 1/4 финала
16-17 апреля: ответные матчи 1/4 финала
30 апреля-1 мая: первые матчи 1/2 финала
7-8 мая: ответные матчи 1/2 финала
1 июня: финал - стадион "Ванда Метрополитано" в Мадриде.

Загрузка...