10:22 / 08.09.2016
Спорт
Белорус нес флаг дисквалифицированной РФ на открытии Паралимпиады
Паралимпийцы из Беларуси пронесли российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
Во время церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио, которая состоялась на стадионе "Маракана", спортсмены из Беларуси прошлись с российским флагом на параде сборных-участниц ПИ-2016. Фото с российским триколором опубликовал в своем Twitter британский журналист Роб Мол.

Ранее глава Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель заявил, что белорусская сторона "должна поддержать российских паралимпийцев".
Напомним, что сборная России не была допущена к Паралимпиаде в полном составе из-за систематического применения допинга спортсменами этой страны и существования государственной допинговой программы.





Политика «Кадрове питання: Зеленський переконує Свириденко погодитися на важливу посаду – FT»
Происшествия «Константин Круглов задержан, его этапируют в одну из самых закрытых тюрем мира»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»
Происшествия «Поліція затримала водія, підозрюваного у смертельній ДТП з трьома загиблими дівчатами на Львівщині»