США отказались проводить Кубок Америки-2016
Формат турнира будет пересмотрен
Кубок Америки-2016 приурочен к столетию Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) и должен был впервые пройти за пределами Южной Америки – в США с 3 по 26 июня, сообщает Сегодня.
В нем должны были участвовать 10 южноамериканских команд и шесть команд из зоны Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).
Формат турнира будет пересмотрен, в нем не сыграют представители КОНКАКАФ. Главными претендентами на проведение турнира являются Колумбия и Эквадор.
"Пройдет ли турнир в США? Мы должны подождать, пока произойдут некоторые события, а затем пересмотреть некоторые вещи", – прокомментировал информацию об отказе США принимать Кубок Америки-2016 президент КОНМЕБОЛ Хуан Анхель Напут.





Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1398-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У фігурантів справи "Мідас" знайдено бізнес у сусідній європейській країні»
Экономика «Європа допомогла Україні відновити світло для мільйона людей, передавши ТЕС»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»