"Зенит" отказался от услуг Кержакова, Аршавина и Тимощука
Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем.
Главный тренер футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на полузащитника Анатолия Тимощука и нападающих Андрея Аршавина и Александра Кержакова в новом сезоне.
"Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего", - приводит официальный сайт "Зенита" слова А.Виллаш-Боаша.
В минувшем сезоне А.Аршавин во всех турнирах провел 21 матч, забил два мяча и сделал две голевые передачи. На счету А.Кержакова - лучшего бомбардира российского футбола - 21 матч и четыре гола. А.Тимощук выходил на поле в 21 матче.





Происшествия «Зеленський ознайомив Карла XVI Густава з досвідом війни й відвів його на кладовище»
Политика «Є багато політичних зобов’язань партнерів, які вже були озвучені, але ще не реалізовані, – Зеленський»
Одесса «Рашисти зруйнували чергових житловий будинок в Одесі»
Происшествия «Спротив триває: 1513-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1514-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент США зірвав голос під час діалогу з іранськими представниками»