Назван состав сборной Украины по биатлону на Олимпиаду-2014
В Сочи поедут 11 украинских спортсменов
Исполком Федерации биатлона Украины утвердил состав сборной Украины по биатлону на Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи, сообщает официальный сайт организации.
В женской сборной за Украину будут выступать идущая пятой на данный момент в общем зачете Кубка мира по биатлону Валя Семеренко, Юлия Джима и Елена Пидгрушная, которые делят в этом рейтинге 15-16 места, Вита Семеренко, Наталья Бурдыга и Мария Панфилова.
У мужчин будут соревноваться 28-й номер общего зачета Кубка мира Сергей Семенов, Артем Прима, Андрей Дериземля, Дмитрий Пидручный и Сергей Седнев.
В случае травмы или болезни кого-то из спортсменов в составе сборной можно будет провести по одной замене у мужчин и женщин. Запасные – Инна Супрун и Александр Беланенко.





Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»
Экономика «Ситуація навколо ЧАЕС: США виділяють 100 млн дол. на ремонт саркофагу»
Происшествия «Зеленський анонсував систему боротьби з перевезенням вкраденого зерна й нафти»
Политика «Трамп упрекнул Мерца в провалах по Украине, миграции и энергетике»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»