Жизнь Шумахера уже вне опасности
Тем не менее, представители больницы в Гренобле, официально не подтвердили эту информацию
Угрозы жизни семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе «Формула-1» Михаэля Шумахера больше нет. Об этом сообщил журналистам бывший французский автогонщик Филипп Стрейфф со ссылкой на хирурга Жерара Сальяна.
«Я не врач, я повторяю слова Жерара Сальяна (друга семьи Шумахера. – Ред.). Он сказал, что его состояние серьезное, но, к счастью, его жизнь вне опасности», - отметил бывший гонщик «Формулы-1».
Тем не менее, представители больницы в Гренобле, в которой находится немецкий автогонщик, официально не подтвердили эту информацию, сообщает «Интерфакс».
Напомним, Шумахер серьезно пострадал во французских Альпах - при катании на лыжах с сыном и группой товарищей он упал и ударился о скрытые под снегом камни. В больнице обследование выявило у Шумахера кровоизлияние в мозг. Врачи ввели его в состояние искусственной комы и немедленно прооперировали. В ночь на вторник Шумахер перенес вторую операцию, после чего, по заявлениям врачей, его состояние немного улучшилось.





Происшествия «7 000 доларів за можливість уникнути мобілізації: Керівника Луцького ТЦК затримали на хабарі»
Киев «Смертельна ДТП на Чоколівському бульварі: Водія, що в'їхав у підземний перехід, взяли під конвой»
Происшествия «Лідери Франції, Німеччини та Великої Британії проведуть зустріч із Зеленським у неділю»
Политика «Омбудсмени України та РФ обговорили доступ до місць утримання полонених»
Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Мир «Бессент пропонує використати активи Ірану для компенсації збитків у Перській затоці»