Фоменко: Каждая игра для сборной Украины теперь будет, как последняя
Главный тренер сборной Украины поделился впечатлениями от победы в Черногории
Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко поблагодарил болельщиков за огромную поддержку сборной, - сообщает Федерация футбола Украины.
«Невероятная поддержка! Болельщики действительно были сегодня для нас двенадцатым игроком. Мы играли почти как дома. Такое ощущение у нас было именно благодаря нашим болельщикам», - отметил Фоменко.
С его слов, по той причине, что на 45-й минуте матча нападающий Роман Зозуля получил красную карточку, команда не расстроилась и не растерялась, а собралась и победила.
Главный тренер похвалил ребят за проделанную работу.
«Мы лишь по потерянным очкам сравнялись с Черногорией. Эти очки еще нужно набрать. Об этом беседовали с ребятами и перед сегодняшним матчем. Ситуация для нашей команды такова, что каждая игра для нас будет, как последняя», - отметил наставник сборной Украины.
Как сообщал «Багнет», национальная сборная Украины разгромила Черногорию со счетом 4:0.





Происшествия «Армия РФ нарастила группировку на трех направлениях юга, – Сырский»
Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Политика «Лідери 4 держав означили умови для досягнення миру в Україні»
Происшествия «Армія ворога почала атакувати транспорт між Харковом і Сумами, – «Флеш»»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Одесса «В Одесском СИЗО отстранили руководство: что известно»