Суркис лишается поддержки Коломойского
В новом сезоне у «Динамо» будет другой рекламный спонсор
«ПриватБанк» завершает спонсорский контракт с киевским «Динамо». Как сообщила пресс-служба банка, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.
«Мы благодарны «Динамо» за возможность стать ближе для миллионов болельщиков во всем мире, - сообщил маркетинг-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет. - Мы продолжаем работать с «Динамо» по ряду других проектов: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и многое другое».
В то же время в пресс-службе ФК «Динамо» (Киев) сообщили, что в новом футбольном сезоне «Динамо» начинает и новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.
Кстати, ранее мы сообщали, что «ПриватБанк» входит в группу активов днепропетровского бизнесмена Игоря Коломойского. Президентом киевского «Динамо» является Игорь Суркис.





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Политика «Зеленський розповів про переговори з посланцями Трампа»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Мир «У Непалі жінку знайшли живою через 10 днів після повені – родина вже провела її похорон»
Мир «Вірменія дедалі чіткіше демонструє курс на ЄС, а Кремль здивувався, що Пашинян говорить вірменською»