Президент «ПСЖ» Нассер аль-Хелаифи поведал о будущем Бекхэма
Французский клуб намерен продлить контракт со звездным англичанином на один сезон
Президент ФК «ПСЖ» (Франция) Нассер аль-Хелаифи поведал о будущем полузащитника Дэвида Бекхэма, - сообщает lequipe.
«Мы хотим, чтобы Бекхэм остался в «ПСЖ» на следующий сезон… Иногда можно ошибиться с выбором игрока, однако решение пригласить Дэвида было одним из лучших моих решений», - сказал Нассер аль-Хелаифи.
По словам аль-Хелаифи, присутствие в «Пари-Сен-Жермен» игрока с Туманного Альбиона позитивно сказывается на коллективе.
Кроме того, президент ФК «ПСЖ» поведал о том, что мечтает выиграть у ФК «Барселона» в 1/4 Лиги чемпионов и выразил удовлетворенность работой тренера команды Карло Анчелотти.
Бекхэем подписал с «ПСЖ» пятимесячный контракт, до лета 2013 года.
Как сообщал «Багнет», полузащитник ФК «ПСЖ» (Франция) Дэвид Бекхэм признан самым богатым футболистом мира по версии Francefootball.
Александр Мынта





Происшествия «Наркозалежні особи реєстрували термінали Starlink для армії РФ – СБУ»
Происшествия «У Росії зупинили найбільший комплекс із виробництва LPG після атаки дронів»
Политика «Головна причина відмови Трампа передати Україні технологію Patriot пов'язана з Росією»
Происшествия «Російський ВПК виконує план щодо виробництва ракет на 110-120% – ГУР»
Происшествия «ДБР розслідує "нештатну ситуацію" на МіГ-29, який виконував бойове завдання на Одещині»
Мир «В Чехии из-за жары и засухи ожидают резкого снижения урожая зерновых и рапса»