Украина поднялась на третью строчку в своей «группе смерти»
Лидируют по-прежнему черногорцы
Победа сборной Украины по футболу над командой Польши 22 марта позволила подопечным Михаила Фоменко подняться с пятого на третье место в отборочной группе «Н» на чемпионат мира в Бразилии.
Сейчас в активе у «желто-синих» после четырех игр 5 очков и разница мячей – 4-3.
Накануне в нашей «группе смерти» соперники сборной Украины сыграли два матча: Сан-Марино-Англия – 0:8 и Молдова – Черногория – 0:1.
Таким образом, на первом месте в нашей группе по-прежнему идет сборная Черногории: 5 игр, 11 очков, разница мячей – 31-2.
За черногорцами с 11-ю очками следуют англичане. Сборная Англии провела также 5 игр, а разница мячей – 20-2.
На четвертом месте расположились поляки, сыгравшие также как и Украина 4 матча и набравшие 5 очков с разницей мячей – 6-6.
У Молдовы – 4 очка, а замыкает турнирную таблицу Сан-Марино с «баранкой» в активе очков и уже нескромной разницей забитых и пропущенных мячей – минус 24.
Напомним, после триумфа в Польше у сборной Украины снова появились шансы в борьбе за путевку на чемпионат мира-2014.
Геннадий Стеценко





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Спорт «17-річний українець став першим в історії чемпіоном Європи без звання гросмейстера»
Общество ««Щур» у мерії: Як Олексій Комаров «крисить» гроші повз касу та скільки коштує підпис Кличка»
Политика «Зеленский приветствовал разблокирование кредита ЕС и новых санкций против РФ»
Политика «Зеленський: ключове питання саміту ЄС – розблокування €90 млрд для України»
Происшествия «У Білій Церкві двоє чоловіків напали з ножем на перехожого через великоднє вітання»