Шевченко приглашают играть в футбол в Индонезии
Клуб готов предложить украинцу контракт на пять матчей
Лидер ISL (Indonesia Super League) команда Митра Кукор всерьез заинтересована в услугах 36-летнего украинского форварда Андрея Шевченко, - сообщает isport.ua со ссылкой на иностранные СМИ.
Индонезийский клуб готов предложить украинцу контракт на пять матчей, согласно которому за каждый выход на поле Шевченко получит миллиард рупий (чуть больше 100 тысяч долларов).
«Очевидно, что мы заинтересованы в Шевченко, но этот вопрос еще нужно обсудить. В частности, финансовый аспект. Андрей признался, что не против перейти в Митра Кукор, но пока непонятно, сколько он сможет играть», - поведал менеджер клуба Рони Фаузан.
По словам Фаузана, попытки заполучить Шевченко предпринимались еще в прошлом году, а на днях украинский форвард посетил Индонезию, где в составе легенд Милана играл против сборной местной лиги.
Как сообщал «Багнет», Шевченко может начать тренерскую карьеру в «Челси».
Александр Мынта





Политика «Британія розробляє недорогі ракети для України, – ЗМІ»
Мир ««Борт номер один»: Трамп представив новий розкішний літак, який може коштувати мільярд доларів»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Происшествия «Керченська протока у вогні: порт «Кавказ» охоплений пожежами після ударів БпЛА»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»