Олимпийский чемпион выиграл в покер $100 тысяч
Майкла Фелпса по праву можно считать баловнем судьбы
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс (Michael Phelps) по праву может считаться баловнем судьбы. 18-кратный олимпийский чемпион в минувшие выходные выиграл в покер 100 тысяч долларов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Как сообщили зарубежные СМИ, после летних Олимпийских игр в Лондоне Майкл с друзьями уехал отдыхать на Мальдивы, а в эти выходные кампания нагрянула в Лас-Вегас (штат Невада). Фелпс провел вечер за игрой в покер в казино отеля «Цезарь палас», выиграв 100 тысяч долларов. Американские издания разместили снимки спортсмена за карточным столом.
Напомним, на Олимпиаде в Лондоне американец завоевал две золотые и две серебряные медали, после чего объявил об уходе из спорта. Фелпс с учетом последних Игр завоевал 18 золотых, две серебряных, две бронзовых медали и стал абсолютным рекордсменом по количеству олимпийских наград. Предыдущий рекорд (18 медалей), принадлежавший Ларисе Латыниной, был недосягаемым на протяжении почти полувека.





Мир «Трамп пригрозив прем'єру Гренландії серйозними проблемами»
Мир «Трамп запропонував НАТО очолити перехід Гренландії під контроль США»
Мир «Американские власти подали в суды иски на арест десятков танкеров с венесуэльской нефтью»
Происшествия «Провалений сценарій: Ворог мав наміри вийти до Одеси, щоб відрізати Україну від моря, – Сирський»
Происшествия «Очередная атака на Кривой Рог: более 45 тыс. домохозяйств без света и более 700 домов – без тепла»
Общество «Основна сесія НМТ-2026 відбудеться з 20 травня по 25 червня, а додаткова буде у липні»