Олимпийская чемпионка пожизненно обеспечена фаст-фудом
Еженедельно ей будут провозить по порции гамбургера, фри и напитка
Олимпийская чемпионка Ребекка Сони из США, завоевавшая в Лондоне два «золота» в плавании, стала обладательницей оригинальной награды, сообщает ИТАР-ТАСС.
Владельцы одного ресторана быстрого питания решили, что ее достижения заслуживают поощрения и сообщили, что теперь она еженедельно будет получать бесплатную доставку, состоящую из гамбургера, картошки-фри и напитка. Все дело в том, что ресторанчик находится в Нью-Джерси, где и родилась олимпийская чемпионка.
«Как жители Нью-Джерси, мы очень горды победами Сони на Олимпиаде и счастливы поставлять ей наши гамбургеры всю жизнь», - говорится в заявлении компании.
Реакция самой Сони пока что неизвестна.
Ранее «Багнет» рассказывал о планах правительства по увеличению размеров наград украинским олимпийцам-медалистам.
Сергей Яхонтов





Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Политика «Китайський завод купив нафту РФ зі знижкою $7–8 за барель – рекорд 2025 року»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Общество «Думка українців: вибори можливі лише після остаточної мирної угоди і повного завершення війни»