Сегодня обидчики сборной Украины встретятся с итальянцами
Тренер итальянской сборной уже наметил, кто будет бить послематчевые пенальти
Сегодня, 24 июня, в четвертьфинальном матче ЕВРО-2012 встретятся сборные Англии и Италии.
Интересно, что тренер сборной Италии Чезаре Пранделли больше всего верит в то, что команды сыграют вничью. Ведь именно этим можно объяснить, что он уже определил и предал огласки игроков, которые будут бить послематчевые пенальти.
Итак: первым к точке 11-метрового подойдет Андреа Пирло, вторым - Марио Балотелли, третьим - Даниэле Де Росси, четвертым - Тиагу Мотта и пятым - Антонио Ди Натале.
Эксперты также высказывают мнение, что такая откровенность в подготовке к матчу может быть и итальянской хитростью. Пранделли надеется усыпить бдительность англичан, а на деле сыграть в атакующий футбол, чтобы не доводить ситуацию до пенальти.
Напомним, что именно сборная Англии лишила украинскую сборную шанса продолжить участие в ЕВРО-2012, выиграв со счетом 1:0.
Георгий Раут





Политика «Зеленский: Путину нужны не отдельные территории, а вся Украина как часть России»
Политика «Беларусь освободила 25 политзаключенных после переговоров с представителем Трампа»
Экономика «Паливна криза: Нафтові компанії США оголосили про початок глобальної рецесії – WSJ»
Мир «Лівоцентристи зберігають перевагу після виборів у Швеції»
Происшествия «СБУ предотвратила теракт в Измаиле»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»