Блохин: Будем биться с англичанами
Тренер «желто-синих» прокомментировал ожидания от сегодняшнего противостояния
Тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин настроен на последний матч в групповом раунде ЕВРО-2012 по-боевому. По словам Блохина, именно в таком ключе он и настраивает своих подопечных.
«Команда Роя Ходжсона провела здесь две встречи, и всякий раз играла немного в разный футбол. Наглядных пособий достаточно. Все это предстоит проанализировать, чтобы сегодня на «Донбасс Арене» не столкнуться с неожиданностями. Англичане, какими бы уставшими и «проблемными» они ни были, не разучились играть в хороший футбол», - цитирует Блохина официальный сайт УЕФА.
По его словам, Премьер-лига, в горниле которой закаляются английские сборники, - это футбольный знак качества мирового калибра.
«А нам тут лапшу на уши вешают: дескать, сборная Англии - команда без звезд. Это Джеррард не звезда? Или Терри? Или Уолкотт? По-моему, все очевидно: будем биться с англичанами. Выиграем или нет, этого я не могу сказать, зато полную самоотдачу каждого футболиста гарантирую. Не допущу даже намека на безвольную игру. Это я обещаю. Иначе народ не поймет», - добавил Блохин.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, то в матче Украина-Англия возможно не сыграет капитан «желто-синих» Андрей Шевченко.
Дмитрий Дубенский





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»