Билетов на ЕВРО-2012 почти не осталось
В УЕФА заявили, что на матчи ЕВРО-2012 осталось всего 18 тыс. билетов
С последней пятидесятитысячной партии билетов на матчи ЕВРО-2012 за 8 дней дополнительной распродажи уже продано 32 тысячи билетов. Об этом сообщает «Украина-2012» со ссылкой на заявление директора ЕВРО-2012 в Украине Маркияна Лубкивского.
Отметим, что еще в пятницу, 11 мая, доступными были 25 тысяч билетов.
«50 тысяч билетов поступило в свободную продажу через сайт uefa.com, а также через кассы стадиона «Металлист», «Донбасс Арена» и через «Укрсоцбанк». Из этих 50 тысяч уже проданы в течение 8 дней 32 тысячи билетов. Осталось реализовать еще 18 тысяч. Мы уверены, что они разойдутся в течение нескольких дней», - сказал Лубкивский.
Директор турнира напомнил, что в первый день продаж болельщики выкупили 8 500 пропусков на матчи, что свидетельствует о том, что «ажиотаж является большим». Общее количество билетов составляет 1 млн 450 тыс. (вместимость стадионов, умноженное на количество матчей в Украине).
Ранее «Багнет» писал, что за неделю продаж дешевые билеты на матчи чемпионата Европы просто размели, а в рознице осталось не более 15 тыс. дорогих тикетов.
Вадим Петров





Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Общество «Директор НАБУ Кривонос получил подозрение от генпрокурора»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Политика «Зеленський підписав указ про відсторонення Кравченка з посади генпрокурора»
Политика «Рютте: Кремль сіє страх, НАТО відповість посиленням підтримки України»