Обама насмехался над трусами Бекхэма
Президент США встретился с футболистами
Президент США Барак Обама подшутил над футболистом Дэвидом Бекхэмом, назвав его тем редким человеком, которому удается одновременно быть сильным игроком на поле и иметь собственную линию нижнего белья. Об этом сообщили зарубежные СМИ.
Это произошло во время встречи президента с игроками футбольной команды «Лос-Анджелес Гэлакси», в которой играет Бекхэм. Команда посетила Белый дом, чтобы получить награду от Обамы за победу в кубке Высшей лиги футбола (MLS) в 2011 году.
Речь Обамы, посвященная Бекхэму, также содержала шутки о возрасте 37-летнего футболиста. По словам президента США, остальные игроки «Гэлакси» годятся ему в дети.
Напомним, «Багнет» писал о том, что реклама трусов с участием футболистов, многих шокировала
Инна Озерова





Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Происшествия «Ранковий інцидент у Запоріжжі завершився смертю військовослужбовця від куль поліціянта»
Мир «Угорщина блокує фінансову підтримку України через нафтопровід, який обстрілювали рашисти»
Общество «Погода зміниться: Синоптики повідомили, де буде найхолодніше»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»