«Волынь» попрощалась с Кварцяным
Виталия Кварцяного уволили с поста тренера луцкого клуба
Вчера, 26 декабря, наставник «Волыни» Виталий Кварцяный был отправлен в отставку. Об этом сообщает ряд украинских спортивных СМИ.
По неофициальным данным, днем, 26 декабря, Кварцяный был вызван на разговор с руководством, во время которого ему сообщили об увольнении без объяснения причин.
Стоит отметить, что на данный момент все помощники Кварцяного остаются на своих местах. Скорее всего, они будут работать с командой до тех пор, пока не назначат нового главного тренера.
Отметим также, что пресс-служба клуба пока не комментирует отставку Виталия Кварцяного.
Пожалуй, чемпионату Украины по футболу и спортивной прессе будет не хватать одиозного тренера. Несмотря на то, что в последнее время ФК «Волынь» не радовала болельщиков игрой, Кварцяный всегда вызывал интерес публики своими послематчевыми пресс-конференциями.
Ранее «Багнет» писал, что Кононов официально покинул «Карпаты».





Политика «Зеленський назвав нову дату наступних тристоронніх зустрічей»
Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Происшествия «На Житомирщині сталася стрілянина між ТЦК та цивільним»
Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «В январе враг оккупировал 245 кв. км территории Украины, – DeepState»