Диего Марадона удивил завещанием
Легенда мирового футбола Диего Марадона завещал, чтобы в день смерти его тело забальзамировали и выставили перед публикой. Об этом сообщило издание Infobae.
По данным СМИ, еще в октябре Марадона посетил нотариуса и официально оформил свою последнюю волю.
Я, Диего Марадона, находясь в здравом уме и твердой памяти, хочу выразить свою волю, которая заключается в том, чтобы в день моей смерти меня забальзамировали и выставили напоказ
Стоит отметить, что Марадона даже обсуждал идею бальзамирования со своими друзьями и отметил, что ему бы хотелось, чтобы его приветствовали люди, а не статую.
Я не хочу статую, они мне не нравятся, иногда они совершенно не похожи на человека, которого изображают. Когда я умру, я хочу, чтобы это был я, чтобы люди приветствовали меня
Но, как и где произойдет захоронение футболиста, будут решать его наследники.
BAGNET напоминает, сын Диего Марадоны попал в реанимацию, после того, как узнал о смерти отца от журналиста.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Мир «Лавров заявил, как Украина может получить полномочия для подписания мирных соглашений»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»