Диего Марадона удивил завещанием
Легенда мирового футбола Диего Марадона завещал, чтобы в день смерти его тело забальзамировали и выставили перед публикой. Об этом сообщило издание Infobae.
По данным СМИ, еще в октябре Марадона посетил нотариуса и официально оформил свою последнюю волю.
Я, Диего Марадона, находясь в здравом уме и твердой памяти, хочу выразить свою волю, которая заключается в том, чтобы в день моей смерти меня забальзамировали и выставили напоказ
Стоит отметить, что Марадона даже обсуждал идею бальзамирования со своими друзьями и отметил, что ему бы хотелось, чтобы его приветствовали люди, а не статую.
Я не хочу статую, они мне не нравятся, иногда они совершенно не похожи на человека, которого изображают. Когда я умру, я хочу, чтобы это был я, чтобы люди приветствовали меня
Но, как и где произойдет захоронение футболиста, будут решать его наследники.
BAGNET напоминает, сын Диего Марадоны попал в реанимацию, после того, как узнал о смерти отца от журналиста.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Мир «Лавров: Москва поддержит Пекин в случае обострения вокруг Тайваня»
Общество «Хто насправді неназваний «коханий» Зінаїди Кубар, молодший за пасію на 26 років?»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»