11:21 / 05.03.2019 Общество

Когда Гройсман уходил со своего поста градоначальника – люди искренне плакали- Виктория Галицкая, учредитель компании "Династия В.В."

Об этом в одном из своих интервью рассказала изданию «КП в Украине» Виктория Галицкая, учредитель строительной компании «Династия В.В.». 
 
«Когда он уходил со своего поста градоначальника – люди искренне плакали. Винница семейный город, и он был отличным главой этой семьи. Многое сделал для своего города, с этим никто не поспорит»- рассказывает Галицкая, которая жила и работала в Виннице в то время, когда нынешний премьер-министр Украины возглавлял город.
 
В тоже время, не смотря на успешный бизнес и множество проектов, Галицкая не исключает своего возможного участия в политике при определенных условиях.
 
«Я считаю, что в политику должны идти молодые, креативные, перспективные люди. Если бы мне предложили заняться каким-то реальным политическим делом – возможно и попробовала, а так просто идти штаны там просиживать – не мое это. Я многое уже в своей жизни попробовала – была и в ресторанном бизнесе, сейчас параллельно со строительством запускаем новый бренд одежды, а также захожу в ювелирный бизнес»- говорит девелопер.
 
Виктория Галицкая занимается строительством уже больше 6 лет, за ее плечами порядка 300 тысяч построенных и сданных в эксплуатацию квадратных метров. При этом успешный предприниматель параллельно занимается огромным количеством проектов. В том числе и благотворительных. В ее ближайших планах строительство детского дома семейного типа и премьера первого украинского образовательного сериала.