10:20 / 27.09.2017 Общество

На АЗС "Укрнафта" заправляют не качественным бензином

На автозаправочных станциях "Укрнафта" во Львовской области, возможно заправляют некачественным бензином. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщают пользователи сети.

"Заправила авто на заправке "Укрнафта" при выезде из Львова в с.Малехов, после чего авто заглохло при попытке выехать из заправки! Далее автомобиль не смог покинуть территорию заправки. Он заводился и глох! Я считаю, что на данной заправке мне залили некачественный бензин. Авто Porsche Cayenne. Заправляла A95", - сообщила Мариша Сергеевна. 

В своем посте она также отметила,  что "был вызван директор заправки. Но он отказался от того что бензин у них некачественный и сказал что проблемы у нас с авто. Он совершенно не хотел содействовать в решении данной проблемы. Был вызван патруль полиции и следственно-оперативная группа. Взяли бензин для дальнейшей экспертизы. Намеренны подавать в суд на компанию. Сумму убытков будем устанавливать. Сейчас пришлось остаться ночевать в отеле под Львовом, что есть дополнительными и незапланированными растратами. Завтра вызываем эвакуатор и едем на фирменную станцию для диагностики авто". Далее...!!!

Мариша Сергеевна категорически не рекомендует заправку Укрнафта!!!

К своему сообщению пользователь добавила подтверждающие документы и видео.