Савик Шустер намерен продолжать работу в Украине без разрешения
Телеведущий Савик Шустер, являющийся генеральным продюсером одноименной продакшн-компании, которому аннулировали разрешение на работу в Украине, заявил, что будет продолжать работу в стране и без разрешения, сообщает "Коммерсант".
"Будем работать без разрешения. Эта власть не терпит никакой критики. Они будут бить всех журналистов, которые будут показывать правду о том, что думает народ. Это угрожает не только нам, но и всем политикам и журналистам, которые хотели бы отражать жизнь такой, как она есть", — сказал он.
Ранее сообщалось, что Савику Шустеру, который имеет гражданство Канады, аннулировали разрешение на работу в Украине.
В январе Шустер заявил, что в отношении него было открыто уголовное дело о якобы неуплате налогов. Об этом он сказал в эфире ток-шоу "Шустер Live".





Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»