12:42 / 30.04.2015 Общество

Отель олигарха Ярославского ютит титушек и проституток

В этот отель с его роскошью третьего тысячелетия больше ни ногой!..

«Премьер Палас Отель Харьков» не выдерживает марки первого в городе отеля класса luxury+.

Об этом пишет пользователь Фейсбука Георгий Канаев, сообщает Завтра.

Он советует никогда не пользоваться услугами этого отеля, и в качестве доказательства приводит случай из собственной практики.

«Был в Харькове в командировке на прошлой неделе, и довелось, вернее угораздило остановиться именно в этой дыре, отелем это даже язык не повернется назвать...

Заселили вроде без проблем, номера хоть и подубитые и прокуренные, но вполне приличные... Днем производит ощущение вполне приличного отеля...

Но НОЧЬЮ?! Засиделись в общем с партнерами до двух ночи, и тут началось такое! Толпа пъяных то ли братков из 90-х, то ли просто каких то «титушек», навели непонятных дешевых проституток.... При мне один из них купил какой то порошок у консьержа!! И вряд ли это была детская присыпка !!!! И они жили на одном этаже со мной, до утра так и не угомонились. Что там творилось не передать словами. Полуголые девки, чуваки устраивали разборки, по моему даже стволами менялись...», - пишет Георгий Канаев.

Когда же он позвонил на ресепшн, то администрация гостиницы сообщила ему, что это особые гости собственника гостиницы и что они ничего поделать не могут.

«Короче, в этот отель с его роскошью третьего тысячелетия больше ни ногой! Что ж этот собственник так не любит свой город, что отбивает всякую охоту туда ехать? Если у них такое представление о лакшери, то тогда Харьков смело можно переименовывать в Тимбукту!», - возмущается Георгий Канаев.

Известно, что так называемый «первый отель класса люкс в Харькове» - Kharkiv Palace 5* - был построен на средства Ярославского и открылся 5 декабря 2011 года, во время Евро-2012. Об этом говорится на странице харьковского бизнесмена в Википедии.