18:27 / 20.12.2014 Общество

Преступник Моторола катается в автомобиле, украденном у расстрелянного бизнесмена

В сети появился очередной набор фотографий с бравым командиром не менее бравых ополченцев - Моторолой.

Один из главарей "ДНР " Арсений Павлов больше известный как "Моторола" разъезжает на автомобиле расстрелянного донецкого бизнесмена.

Об этом сообщает известный украинский блогер zloy-odessit.

«В сети появился очередной набор фотографий с бравым командиром не менее бравых ополченцев - Моторолой, который вновь в папахе, вновь с раненной левой рукой, вновь раздает по мобильнику указания... и на фоне автомобиля который вызвал бурю эмоций и возмущений у пользователей сети, особенно донецких.

Дело в том, что многие в этом автомобиле Toyota FJ Cruiser  узнали тот самый, в котором была расстреляна семья бизнесмена, пытавшегося выехать за пределы Донбасса в самом начале конфликта. Теперь же на этом, малость кустарно тюнингованном, автомобиле рассекает бравый Моторола.

Конечно, многие скажут - мало ли в Донецке FJ Cruiser, город не бедный был, "отжал". Но, даже если это не перекрашенное авто и усиленное броней в местной автомастерской (на работу как раз ушло немало времени в условиях войны), в котором была расстреляна безоружная семья (хотя очевидцы утверждают, что это именно она), а "отжатая", все равно, никого не смущает, что герой новороссии и России, де факто, разъезжает на украденном внедорожнике? Однако, скрепы»,- пишет блогер.