Резиденция Януковича в Крыму стала доступна для посетителей
Дача Виктора Януковича находиться на территории заповедника, посреди реликтового леса
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсений Аваков не смог подтвердить информацию о якобы задержании Виктора Януковича в Крыму.
На соответствующий вопрос журналистов он лишь пожал плечами.
Между тем резиденция семьи Януковичей в Крыму стала доступной для посетителей, как и другие резиденции президента, отстраненного от должности Верховной Радой.
На мысе Айя Александр Янукович строил себе дачу. Роскошное здание возводили посреди тамошнего заповедника — на месте реликтового леса, где раньше росли сосны редчайших видов и можжевельник.
Кое-где еще до сих пор работают строители и стоит строительная техника.
Однако охранники перестали закрывать ворота перед посетителями. Так что жители Севастополя уже приходят на обзорные экскурсии по территории.
По материалам: Украинская правда





Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Происшествия «В Воздушных сила ВСУ заявили, что РФ передислоцирует тактическую авиацию, вскоре возможны массированные обстрелы»
Происшествия «Між працівниками міськради на Кіровоградщині сталася перестрілка»
Политика «Президенти України та Латвії домовляються про угоду у форматі Drone Deal»
Спорт «Белорусским спортсменам вернули флаг и гимн на международных турнирах»
Происшествия «На Закарпатті зафіксовано проліт ще одного безпілотника над Міжгірщиною»