На Майдане собираются ставить настоящие баррикады и просят мешки с песком
Активист просит подвозить песок к КГГА
Митингующие собираются строить прочные баррикады и просят у киевлян для их изготовления мешки с песком и старые шины. Об этом во вторник, 10 декабря, заявил координатор Гражданского движения «Спильна справа» Александр Данилюк, пишет НБН.
«Сегодняшнюю ночь, благодаря киевлянам, мы выстояли. Однако она показала неэффективность бутафорских баррикад. Сегодня будем строить настоящие баррикады. Нам нужны мешки с песком и старые шины», – написал г-н Данилюк на своей странице в Facebook.
При этом он предупредил, что централизованно их подвести не удастся в связи с блокированием центра милицией.
«Примите участие в революционном флешмобе – подвезите по мешочку в КГГА», – попросил Александр Данилюк.
Прошлой ночью, как сообщал «Багнет», силовики зачистили правительственный квартал от установленных ранее заграждений и палаток.





Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Происшествия «Прокуратура засекретила справи по СЗЧ»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Политика «У Кремлі схвалили заяви Трампа про НАТО та території України»
Спорт «У Лондоні арештували футболіста збірної Англії за удар фаната головою»
Мир «Поліція Ізраїлю спростовує заяву Коломойського про "замах" на Міндіча»