На столичной Куреневке до сих пор продолжается лето
Жители микрорайона живут без горячей воды уже 4 месяца
Столичная власть пообещала, что с 1 октября в Киеве начнется отопительный сезон. Но люди, которые живут в части Оболонского района столицы, опасаются – зима в их домах будет особенно лютой. Есть все основания – горячей воды там нет уже 4 месяца.
«Я подобного не припоминаю, хотя мы тут уже больше 20 лет живем. Раньше были проблемы с трубами – двор был полностью перерыт по полгода, но потом, видимо, заменили неисправные участки и все стало нормально. Горячую воду отключали летом на 2-3 недели. В этом году ее нет с начала июня – я точно запомнила, потому что как раз уезжала в отпуск на две недели и радовалась, что к возвращению горячая вода уже будет», - рассказала «Багнету» жительница одного из домов по ул. Автозаводской.
Люди боятся: их могут лишить и отопления. По последней информации, горячее водоснабжение должно было быть возобновлено 30 сентября.





Происшествия «Зеленський прокоментував нічний масований удар РФ»
Политика «Премьер Канады призвал Москву немедленно прекратить атаки и завершить войну против Украины»
Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Мир «Вашингтон призупинив продаж зброї Тайваню через нестачу боєприпасів у війні з Іраном»
Киев «Кличко сообщил о последствиях атаки врага на Киев»
Мир «Австралийский рыбак получил смертельные ранения после нападения акулы»