Сегодня в Украине прохладно, местами грозы
В Киеве днем ожидается около 20 градусов тепла
26 августа в Украине будет от +7 до +33°, сообщили в Укргидрометцентре.
Ночью в Карпатах, Закарпатье, Прикарпатье и в Винницкой области, днем в западных (кроме Волынской и Ривненской), Винницкой, Черкасской, Кировоградской и Одесской областях ожидаются дожди, местами грозы. Местами будет дождь. Днем в районе Карпат и на Закарпатье сильные дожди, на остальной территории - без осадков.
Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-12°, днем 18-23°; в южной, восточной части и в Днепропетровской области ночью 13-18°, на побережье Крыма до 22°, днем 24-29°, в Крыму до 33°.
В Киеве и области - без осадков, лишь на юге области днем дожди, местами грозы. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура по области ночью 7-12°, днем 18-23°.
В Киеве ночью 10-12°, днем около 20°.
Температура воды в Черном и Азовском морях - 23-26°; в Днепре возле Киева - 21°.
Ранее мы сообщали, что в Украине начала портиться погода.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»