Янукович и Путин поздравляют Флоты
Президенты принимают участие в торжественных мероприятиях
В воскресенье, 28 июля, Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Владимир Путин примут участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня флота Украины и Дня военно-морского флота Российской Федерации (г.Севастополь, АР Крым).
Напомним, в последнее воскресенье июля в Севастополе проходит главный праздник лета – День флота. В 2012 году впервые после распада СССР моряки двух флотов – Военно-Морских Сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации праздновали его вместе.
Также Президенты Украины и России примут участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический», сообщает пресс-служба АП.





Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Политика «Тристоронні переговори у Женеві: Зеленський визначив склад делегації»
Мир «Генсек НАТО відреагував на спроби союзників відновити діалог із Кремлем»
Происшествия «Депутат селищної ради має проблеми через свою декларацію»
Политика «Хто підставляє міністра? Як фейкові «почесні консули» на Кіпрі стали реальною проблемою для України»
Общество «Секс-скандал, справа НАЗК, бюджетні кошти. Велике інтервʼю ректора КНУ Володимира Бугрова»