14% женщин уверены, что животные могут читать их мысли
Такое количество представительниц слабого пола выявили зарубежные ученые
Большинство женщины, которые страдают от домашнего насилия, готовы терпеть его и дальше, если будут знать, что после разрыва отношений с партнерами-извергами останутся их домашние питомцы (коты, собаки и так далее). Это было выяснено в ходе исследования проведенного социологами, пишут зарубежные СМИ.
Как отмечают исследователи, по женской логике, если они уйдут, то домашние тираны будут отыгрываться на домашних животных, бить их, издеваться и так далее, а защитить братьев меньших никто не сможет.
В то же время, отмечают ученые, между домашними питомцами и представительницами слабого пола устанавливается настолько крепкая эмоциональная связь, что 14% представительниц слабого пола думают, что животные могут читать их мысли.
Кстати, ранее мы сообщали, сколько женщин готовы спать со своими питомцами, а также как можно легко «подцепить» «особаченную» женщину.
Семен Борода





Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»