В Киеве на Троещине поселился свой «Карлсон»
Мужчина обустроил пристройку на крыше высотки
В Киеве на Троещине по улице Лаврухина, 11 горожанин возвел себе дом прямо на крыше высотки. Причем по периметру крыши высотного дома уже расставлены металлические столбики и даже планируется возведение забора.
Кроме того рядом со своим домиком на крыше изобретательный киевлянин обустроил себе импровизированный дворик. Рукотворное подворье уставлено растениями и цветами. Рядом сушится белье, пишут СМИ.
В жилищном кооперативе сообщили, что это незаконно, но из-за того, что местный «Карлсон» никому не мешает, его никто не трогает.
В ЖЭКе также сообщили, что хозяин хижины на крыше дома за свой счет отремонтировал кровлю высотки, на которой теперь живет. Причем «Карлсон», как за глаза называют мужчину, никаких дополнительных коммуникаций к своей пристройке не проводил. Не пользуется молодчик отоплением и канализацией, поэтому пока и не мешает жителям многоэтажки.
Кстати, ранее мы сообщали, что в Киеве живет странная бабушка, которая банкротит ресторанные сети.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Зеленський підписав укази про нові санкції щодо російського ВПК і зрадників»
Происшествия «Ветерани UNBROKEN отримали 20 електроскутерів від Християнського корпусу, Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Валерія Дубіля»
Мир «Безробіття у Фінляндії досягло рекордної позначки для XXI століття»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»