В Киеве на Троещине поселился свой «Карлсон»
Мужчина обустроил пристройку на крыше высотки
В Киеве на Троещине по улице Лаврухина, 11 горожанин возвел себе дом прямо на крыше высотки. Причем по периметру крыши высотного дома уже расставлены металлические столбики и даже планируется возведение забора.
Кроме того рядом со своим домиком на крыше изобретательный киевлянин обустроил себе импровизированный дворик. Рукотворное подворье уставлено растениями и цветами. Рядом сушится белье, пишут СМИ.
В жилищном кооперативе сообщили, что это незаконно, но из-за того, что местный «Карлсон» никому не мешает, его никто не трогает.
В ЖЭКе также сообщили, что хозяин хижины на крыше дома за свой счет отремонтировал кровлю высотки, на которой теперь живет. Причем «Карлсон», как за глаза называют мужчину, никаких дополнительных коммуникаций к своей пристройке не проводил. Не пользуется молодчик отоплением и канализацией, поэтому пока и не мешает жителям многоэтажки.
Кстати, ранее мы сообщали, что в Киеве живет странная бабушка, которая банкротит ресторанные сети.





Политика «США открыто обсуждают гарантии безопасности для Украины, – Офис Президента»
Мир «Французькі моряки натрапили на кілька тонн кокаїну»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»
Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»
Происшествия «Спротив триває: 1454-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»