Из Совмина Крыма бегут высокопоставленные чиновники
В отставку ушел глава Рескома по транспорту
Председатель Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков, назначенный в феврале 2011 года, ушел в отпуск с последующим увольнением. Заявление главы ведомства два дня назад подписал премьер Крыма Анатолий Могилев.
По официальной версии, увольнение связано с переходом на другую работу. Однако, источник в Совмине рассказал корреспонденту «Багнета», что Черевков ушел в отставку из-за слабого здоровья. При этом, собеседник добавил, что глава комитета уже пытался уйти с занимаемой должности и подавал заявление об этом еще в ноябре прошлого года. Тогда Председатель Совмина порвал бумагу и велел продолжать работать.
Ранее «Багнет» уже писал о том, что в Крыму уволился глава Рескомтопэнерго Игорь Зосимов. В очереди на вылет, по данным источников, оказался председатель Республиканского комитета АРК по земельным ресурсам Александр Чабанов. Кроме того, на прошлом заседании правительства автономии было принято решение о сокращении штата на 13 должностных единиц.
Андрей Зубов





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Экономика «У РФ заговорили про критичне навантаження на бюджет через військові витрати»
Происшествия «Суд узяв під варту жінку, яку підозрюють у сексуальній експлуатації власної дитини»
Мир «Неокоммунистический жест в Брно: съезд судетских немцев разрешили «коллаборационисты»»
Происшествия «Регулярні смерті мобілізованих у полку "Скеля" збурили громадськість»
Происшествия «У Черкаській області розслідують конфлікт між ТЦК і ветераном з ампутацією»