Терпение лопнуло: киевляне снесли забор скандальной стройплощадки
В милиции борцов за справедливость обвиняют в хулиганстве
В Киеве у строительной площадки на ул. Бальзака, 54-А толпа людей, протестуя против строительства по указанному адресу, сломала около 30 метров забора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.
По факту разрушения строительного забора в Деснянском районе Киева начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Этот забор на улице Бальзака киевляне уже успели снести
Ранее «Багнет» писал о том, что металлический забор установили между домами по улице Бальзака, 52/22 и Бальзака, 54. На табличке возле стройки указано, что здесь построят детское кафе с центром детского развития «Антошка». Также на билборде изображена стеклянная трехэтажная постройка. Однако в интернете на одном из архитектурных сайтов появилось объявление, в котором указано, что на этом же месте построят ресторан-отель-дискоклуб «Айсберг». На сайте опубликован проект будущего сооружения.
Ева Лионова





Политика «Україна очікує на відкриття всіх переговорних кластерів щодо вступу в ЄС до кінця червня, – Зеленський»
Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Мир «Власники корпорації Samsung заплатила рекордний податок на спадок у розмірі 8 млрд доларів»
Экономика «Уряд збирається продати Ocean Plaza приблизно за 100 млн доларів»
Мир «У Белого дома в США опять стреляли, пострадал человек»
Происшествия «Спротив триває: 1532-га доба протистояння України збройній агресії Росії»