11:11 / 04.12.2012
Общество
На зарплаты львовским учителям не хватает 44 миллионов
Государственное казначейство заблокировало 20 миллионов гривен
Для выплаты зарплаты львовским учителям не хватает 44 миллионов гривен, заявил мэр Львова Андрей Садовый.
«Проблема, которая сегодня есть, - это средства на заработную плату сотрудникам образовательной сферы: нам не хватает 44 миллионов гривен», - сказал он.
По словам мэра, он уже сообщил об этом в министерство финансов и имел разговор с министром.
Также Садовый сказал, что сумма средств, которые городу не оплачивает Государственная казначейская служба, по состоянию на 3 декабря увеличилась до 20 миллионов гривен.
Ранее «Багнет» рассказывал, что депутаты Львовского областного совета запросили у Кабинета Министров 246 миллионов гривен.
Сергей Билый





Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Мир «Американське угруповання біля Ірану посилюється: у регіоні вже понад 20 бойових кораблів»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»
Мир «Мадяр призначив чоловіка своєї сестри міністром юстиції»