В Симферополе проводят курсы подготовки к «концу света»
Бесплатные курсы собирают по 10-15 желающих быть готовыми к 21 декабря
Несмотря на многочисленные опровержения и откровенное веселье ученых и подавляющего большинства обывателей, есть у версии Апокалипсиса свои сторонники. Для них в Симферополе проводятся курсы по подготовке к «концу света».
По крайней мере, листовки именно с таким предложением обнаружили украинские СМИ в центре крымского города. По словам организатора курсов, Александра, на каждое занятие приходит от 10 до 15 человек.
«Я хочу объяснить людям, что надо принять это спокойно и не паниковать», - отмечает он.
Александр советует горожанам накануне 21 декабря запастись водой, свечками и спичками, потому что «электрики не будет». Мужчина утверждает, что эту дату можно будет пережить, тем не менее, советует заранее извиниться перед всеми и отдать долги.
Сергей Яхонтов





Шоу-биз «В США сообщили о смерти бывшей невесты Владимира Кличко Хейден Панеттьери»
Мир «НАТО отримало анкету від США: галочку ставити під "так, ми слухняні"»
Мир «США перевірили ідеологічну лояльність союзників по НАТО політиці Трампа – Bloomberg»
Мир «У Сеймі Польщі зареєстрували законопроєкт про розширення допомоги українським біженцям»
Происшествия «Мобілізація під час гуманітарної місії: Червоний Хрест попереджає про ризики для евакуацій»
Киев «Рятувальники показали наслідки нічних атак на Київ»