Резазаде Али Реза поздравили со званием «Национальный лидер Украины»
Первый Вице-президент по международной политике МДМНД «Европейская Украина» получил золотую медаль за профессионализм
10 октября в Киевской государственной консерваторий им. П.Чайковского были награждены участники Всеукраинской программы «Национальные лидеры Украины» за весомый вклад в развитие и становление Украины как демократической страны.
Резазаде Али Реза Первый Вице-президент по международной политике Международной Дипломатической Миссии Народной Дипломатии «Европейская Украина» был награжден дипломом Всеукраинской программы «Национальные лидеры Украины» и почетной золотой медалью за профессионализм. В редакционный совет проекта вошли президенты Украины, Министры и Главы Комитетов Верховной Рады Украины.

Главной целью проекта являлось определение личностей, руководителей лучших предприятий и организаций, образовательных учебных заведений, научно-исследовательских организаций Украины, которые вышли на передовые позиции в своей отрасли. Так же был издан 2 том книги «Национальные лидеры Украины» в которой детально описана деятельность и обоснованность каждого претендента на звание – Национальный лидер Украины.






Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»
Мир «РФ стремится к ослаблению санкций и не собирается завершать войну – Bloomberg»