В Индии открылся «гитлеровский» магазин, и разразился скандал (ФОТО)
Владелец «точки» клянется, что был уверен: слово «Гитлер» – синоним «крутого» мужчины, наподобие «мачо»
Еврейская община Индии требует изменить название магазина мужской одежды, сообщил портал dailymail.com. Магазин «Гитлер» появился в Ахмедабаде (самый большой город штата Гуджарат, один из семи мегаполисов Индии с населением в 5,1 млн жителей). В ответ на обвинения хозяин торговой точки клянется, что когда выбирал название, никого не хотел обидеть, и был уверен, что слово «Гитлер» в далекой Европе – синоним «крутого» мужчины, наподобие «мачо». К тому же так звали прадеда его делового партнера.
Однако представители еврейской общины утверждают, что Шах (имя хозяина магазина) сознательно использовал скандальное имя, чтобы привлечь клиентов.
То, что произошло в далекой Индии, очень хорошо поймут украинские коммунисты: недавно «Багнет» писал, что в КПУ взбешены из-за строительства музея на территории бывшей ставки Гитлера под Винницей.
Денис Штукарь
Фото: dailymail.com





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Политика «Справи тягнуться, а Іванющенко – в Монако: арешт скасували через «неналежне повідомлення»»