За вход в киевскую фан-зону придется заплатить 150 гривен
Плата с посетителей будет взыматься за концерты
В два внематчевых дня за вход в официальную фан-зону Киева придется заплатить по 150 гривен с человека. Уточним: деньги будут собирать за посещение концертов Нино Катамадзе и одного из солистов группы Black Eyed Peas – Taboo. Как сообщила «Багнету» менеджер фан-зоны ЕВРО-2012 в Киеве Светлана Бовкун, во все остальное время, а также в течение дня перед концертами посещение фан-зоны будет бесплатным.
«Там пройдут концерт Taboo из Black Eyed Peas и концерт Нино Катамадзе. 20-го выступит Катамадзе, 26-го – Табу. Их проводит отдельная структура, и это их коммерческие концерты»,- рассказала Светлана Бовкун.
«В фан-зоне также ожидается концерт Элтона Джона, организатором которого выступает Пинчук, но это выступление - бесплатно. А вот концерты Табу и Нино Катамадзе – платные, по 150 гривен за вход. Еще два дня в фан-зоне, возможно, будут дополнительные концерты, но если они не состоятся, тогда вход останется бесплатным. Кроме того, в течение дня, до начала концертов, вход тоже будет бесплатным»,- добавила менеджер.
Напомним, ранее мы писал о том, как проходит монтаж киевской фан-зоны.
Валентина Дудко





Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Политика «Зеленський підтвердив зустріч із Абрамовичем, – ЗМІ»
Мир «Загроза вторгнення: Іноземні компанії залишають Кубу, – WSJ»
Мир «Байден впервые за длительное время раскритиковал деятельность Трампа»
Мир «Біля резиденції головнго рашиста з’явився новий щит імперії і це будівельна сітка та віра в диво»
Политика «Україна просувається до визнання цифрових документів у ЄС після тестів Дії Wallet»