Янукович отправил Богатыреву помогать пострадавшим в Днепропетровске
Глава Минздрава уже успела посетить пострадавших при взрывах
Вице-премьер-министр Украины - Министр охраны здоровья Украины Раиса Богатырева находится в Днепропетровской области. Как сообщает 28 апреля пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины, поручение принять исчерпывающие меры относительно необходимой медицинской помощи пострадавшим она получила от Президента Украины Виктора Януковича.
В ходе рабочей поездки министр успела посетить две больницы, где находятся жертвы взрыва. «Пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь в полном объеме, психологическая поддержка. Они и их семьи обеспечены всеми необходимыми лекарственными средствами»,- говорится в сообщении.
По данным МОЗ по состоянию на утро 28 апреля в лечебных учреждениях Днепропетровска находится 22 человека, которые пострадали от вчерашних взрывов. Трое из них по-прежнему находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, что 27 апреля, в Днепропетровске прозвучали 4 взрыва. Накануне стало известно, что Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области было ликвидирвоано еще в январе 2012-го года.
Маргарита Хасанова





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Мир «Колумбійські банани виявилися не зовсім бананми, а італійська поліція зіпсувала бізнес наркоторговців»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Общество «Конфлікт з українським таксистом спричинив звільнення радника польського чиновника»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»