10:00 / 05.04.2012 Общество

Литвину и главе Миссии ЕС подарили путеводитель «Украина для гостей 2012»

Эта книга – надежный попутчик и хороший помощник

Сотрудники издательской группы «Наш Продукт» подарили справочник «УКРАИНА ДЛЯ ГОСТЕЙ 2012» председателю Государственной пограничной службы Украины Николаю Литвину и главе Миссии ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине EUBAM Удо Буркхольдеру во время международной конференции, посвященной подготовке в Украине и Польше финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 г, которая проходит в Киеве 4-5 апреля. Участникам конференции очень понравилось издание, и они выразили благодарность ИГ «Наш Продукт» за столь актуальный подарок.

Сотрудники ИГ "Наш продукт" вручают путеводитель главе Миссии ЕС EUBAM Удо Буркхольдеру

Председатель Госпогранслужбы Украины Николай Литвин со справочником "Украина для гостей 2012"
Справка: Путеводитель-справочник для автотуристов «УКРАИНА ДЛЯ ГОСТЕЙ 2012» – это полноцветное, формата А-4 издание, предлагающее читателям 368 страниц не только полезной, но и увлекательной информации об Украине.

Информация структурирована по восьми основным маршрутам движения автотуристов от границ Украины к четырем украинским городам ЕВРО-2012. Описание каждого маршрута включает в себя карты-схемы движения автотуристов, репортаж о достопримечательностях на маршруте, справочную информацию об объектах придорожной инфраструктуры.

Путеводитель предлагает автотуристам расчет оптимального маршрута движения из Европы в Украину, а также дает справочную информацию об основных правилах пребывания иностранцев в Украине, о правилах медицинского обслуживания иностранных гостей в Украине.

В справочнике-путеводителе в удобном виде предоставлена информация о дипломатических представительствах ряда иностранных государств, о волонтерских и сервисных службах.

Справочник подготовлен не только в преддверии чемпионата по футболу ЕВРО-2012. И после того, как отшумят футбольные страсти, эта книга поможет автотуристам сориентироваться и найти правильный путь на сложных украинских дорогах. С помощью путеводителя даже без знания украинского языка они смогут отыскать нужную гостиницу, АЗС или ресторан, получить практический совет, который в Украине вам не сможет дать ни Интернет, ни GPS-навигатор. Эта книга – надежный попутчик и хороший помощник. 

Все желающие приобрести этот справочник, могут это сделать, перейдя по данной ссылке http://euro2012.ianp.com.ua/#buy_guid