08:40 / 25.01.2012 Общество

Путеводителем «Украина для гостей 2012» заинтересовалось телевидение Германии

Руководство телерадиокомпании ARD планирует рассказать жителям ФРГ о справочнике «Украина для гостей 2012»

«Багнет» уже сообщал о том, что в конце прошлого года ИГ «НАШ ПРОДУКТ» выпустила первый англо-русский справочник-путеводитель для автомобилистов «Украина для гостей 2012». В нем содержится детальная информация о дорогах, отелях, инфраструктуре, и других вещах, которые могут понадобиться автотуристу, путешествующему по нашей стране. Проект сможет заполнить информационные лакуны не только для иностранных автотуристов, но и для украинских автолюбителей, которые ранее были вынуждены путешествовать по своей стране на ощупь.

Справочник уже начал продаваться в странах Евросоюза, активно идет продажа через интернет-страницу справочника. Но из Европы приходят не только электронные заявки от покупателей, но и сами покупатели. На днях,  чтобы приобрести путеводитель,  в редакцию ИГ «НАШ ПРОДУКТ» приехал журналист  немецкой телерадиокомпании GERMAN&RADIO TV  (ARD) Михаил Грецкий. По его словам, справочник – это хорошая возможность поближе узнать нашу страну.

Журналист  немецкой телерадиокомпании  ARD Михаил Грецки

«Я – журналист, мои работодатели – журналисты. Мы готовимся рассказывать о ЕВРО-2012. Мы не спортивные журналисты, мы говорим о тех вещах, которые непосредственно связаны с ЕВРО-2012, но к спорту не обязательно имеют прямое отношение. Нас интересуют путеводители, туристические достопримечательности, гостиницы, транспортные проблемы, или, наоборот, улучшения. То, что интересно для болельщиков, которые приедут. Мы хотели бы рассказать об этом справочнике. Ведь кто-то прилетит на самолете, кто-то приедет поездом, но многие приедут на своих автомобилях. Нас интересуют все детали, связанные с ЕВРО-2012, с туризмом, с Украиной»,- рассказал Михаил Грецкий.

Напомним, что на сегодняшний день ИГ «НАШ ПРОДУКТ» приступила к подготовке нового справочника «Дорога в горы», который будет рассчитан на тех, кто собирается зимой отдохнуть на многочисленных украинских горнолыжных курортах.

Валентина Дудко