15:30 / 18.11.2011 Общество

Пользователи Facebook смогут получить бесплатную консультацию юриста

Народный депутат рассказала о планах развития радиопрограммы «Ваше право с Ириной Бережной»

Чтобы бесплатно получить юридическую консультацию в эфире радио-программы «Ваше право с Ириной Бережной» на «Эра FM», необходимо, помимо актуального вопроса, указать свои контакты, прислать копии документов и обозначить контактную информацию оппонентов. Об этом рассказала народный депутат Украины Ирина Бережная во время пресс-конференции в ИА «Наш Продукт».

Однако существуют и исключения, констатировала автор программы. «Также во время эфира мы зачитываем вопросы читателей портала даже без имени и контактов, если вопрос очень интересный», - рассказала народный депутат.

Все поступающие в редакцию вопросы распределяются по темам, но только самые резонансные попадают в эфир, поскольку время программы ограничено и физически невозможно озвучить все письма. «К нам ежедневно приходит множество писем с вопросами. Естественно часто встречаются типичные, которые наша редакция классифицирует по темам. Среди существующих подтем редакторы выбирают наиболее интересные, которые могут наиболее полно раскрыть большинство повторяющихся вопросов», - отметила Бережная.

На сегодняшней пресс-конференции нардеп и ее соведущая – телеадвокат Ирина Калинская – рассказали о проделанной за год работе. За время существования программы им удалось решить 400 вопросов, волновавших слушателей передачи.

Стоит отметить, что задать свой вопрос Ирине Бережной вы можете на сайте vashepravo.com.ua  или отослав его на электронный адрес pravo@radioera.com.ua. К тому же в социальной сети Facebook, на личной странице народного депутата, где можно получить много интересной и полезной информации не только о ее деятельности, но и о программе «Ваше право с Ириной Бережной».

Ранее мы цитировали соведущую Ирины Бережной - телеадвоката Калинскую, которая настоятельно советует украинцам избегать судебных разбирательств