Стало известно, когда решится судьба Евровидения-2020
Нидерланды приняли решение запретить публичные собрания более чем 100 человек из-за пандемии коронавируса. В то же время, подготовка к Евровидению-2020 продолжается, как и планировалось, и не было принято никаких решений об отмене конкурса.
Как рассказал мэр Роттердама Ахмед Абуталеб в интервью RTV Rijnmond, о судьбе Евровидения станет известно в начале апреля - до 5-6 числа. В это время организаторы должны монтировать сцену и решение будет принято до начала строительства.
"Для меня последний день - это момент, когда мы начинаем строить сцену. В этот день должны уточнить: пройдет Евровидение или нет. У нас есть два варианта: EBU и AVROTROS (голландский вещатель) могут принять решение о проведении или отмене. Но сейчас слишком рано", - говорит мэр.
На данный момент подготовка идет по плану, все страны-участницы уже представили свои песни.





Политика «Оппозиционный лидер Венгрии сравнил ситуацию в стране с польским опытом»
Спорт «"Шолом пам’яті": Депутати звернулися до МОК з підтримкою дій скелетоніста Гераскевича»
Спорт «"Шолом пам’яті": Владислава Гераскевича дискваліфікували перед заїздом на Олімпіаді»
Происшествия «СБУ викрила і засудила агента РФ, який воював проти українських військових»
Происшествия «Злочинець підірвав гранату в будинку поліцейського»
Происшествия «Високопосадовець госпіталю ЗСУ за гроші оформляв знайомих на фіктивну службу»