Том Хэнкс снова станет профессором Лэнгдоном
По бестселлеру Дэна Брауна снимут очередной фильм
Несмотря на то, что второй фильм о приключениях профессора Роберта Лэнгдона (снятого по произведению Дэна Брауна «Ангелы и демоны») показал весьма посредственные результаты в американском прокате, руководство студии Columbia Pictures намерено начать подготовку к съемкам продолжения данной эпопеи уже в ближайшее время. А на широком экране третья часть о хитроумных загадках средневековья, которые как орешки раскалывает эрудированный профессор Лэнгдон, выйдет уже в 2012 году.
Как и в первых двух фильмах, главную роль в новой картине сыграет Том Хэнкс. Кто будет режиссером проекта, пока неизвестно.
Напомним, новый роман Дэна Брауна «Утраченный символ», по которому планируется снимать фильм, поступил в продажу 15 сентября 2009 года и сразу же стал бестселлером.





Общество «Апеляційна палата ВАКС відмовилася змінювати запобіжний захід Стефанішиній»
Общество «Донецька ОВА: В зоні активних бойових дій - 11 тисяч цивільних, усіх дітей евакуювали»
Общество «Рейдерство на мільярди: НАБУ заявило про злочинну організацію за участи депутатів, чиновників і хакерів»
Мир «Украинская компания Fire Point отложила строительство завода в Дании»
Мир «В Чехии призывают отказаться от отдельного правового статуса для украинских беженцев»
Киев «Російський удар знищив склад виробника морозива та пошкодив логістичні центри великих мереж»