20:19 / 16.02.2017 Шоу-биз

Все билеты на финал Евровидения в Киеве продали за 15 минут

Все билеты на финал песенного конкурса Евровидение, который состоится в Киеве 13 мая, раскупили в течение первых 15 мин. после старта продажи.

Об этом сообщили представители официального сервиса по продаже билетов Сoncert.

"Все билеты на большой финал Евровидения продали, остались только билеты для людей с особыми ограничениями, которые уже забронированы", - сказали в агентстве по продаже билетов.

На момент написания заметки система concert.ua показывала наличие только одного доступного для покупки билета на большой финал Евровидения, но при попытке добавить его в заказ система сообщала об ошибке. Распроданными оказались билеты и на дневной финал конкурса. Доступными оставались только пять билетов в VIP-зону. При этом попасть на второй полуфинал Евровидения все еще можно, но в продаже остались только билеты в секторах, фан-зона выкуплена полностью.

Стоит отметить, что, несмотря на многочисленные жалобы пользователей о сбое работы сайта, в concert.ua заверили, что сервер работает нормально без каких-либо сбоев. "Наш сайт работает в штатном режиме, и никаких проблем или сбоев в системе у нас нет", - добавили менеджеры concert.ua.

ТЭГИ: