Музыканта группы "Любэ" жестоко избили в Подмосковье
Музыкант в бессознательном состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц
В подмосковном Дмитрове был жестоко избит бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов. Об этом сообщает LifeNews. Обстоятельства произошедшего уточняются.
40-летний музыкант в бессознательном состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц, его состояние оценивается как тяжелое.
По данным телеканала, у Усанова диагностированы перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Лидер группы Николай Расторгуев в беседе с «Русской службой новостей»информацию о госпитализации бас-гитариста подтвердил.
Усанов присоединился к «Любэ» в 1996 году после гибели предыдущего басиста группы Александра Николаева.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Происшествия «Український запит на видачу громадянина РФ створив прецедент у міжнародній правовій практиці»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»